sss

Get Adobe Flash player

dlya slabovidyashih

Инновационная деятельность

Антикоррупционная деятельность

Антитеррор. деятельность

Первичная профсоюзная организация

Наставничество

Нацпроект "Образование"

23.12.2022 г.

В период с 20 декабря 2022 г. по 15 января 2023 г. в городе Батайске проводится областное профилактическое мероприятие «Безопасные зимние дороги», направленное на снижение детского дорожно-транспортного травматизма на территории Ростовской области, формирования правовой грамотности и правовой культуры в области обеспечения безопасности дорожного движения водителями и детьми.

С начала текущего года на территории города Батайска зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия с участием несовершеннолетних. В которых 3 пострадало, погибших нет. Основным видом ДТП с участием несовершеннолетних является наезд на пешехода.  

Уважаемые родители!

Рассказывайте своим детям, где и как нужно правильно переходить через проезжую часть дороги, как нужно безопасно вести себя на дорогах и улицах города. Будьте примером для своих детей и не нарушайте правила дорожного движения в их присутствии. Помните, что дети ведут себя так, как поступают их родители. Ежедневно, перед выходом из дома, напоминайте детям о правилах дорожного движения. Обучая несовершеннолетнего безопасному поведению на дороге, необходимо разъяснять опасность использования мобильного телефона, наушников при переходе проезжей части дороги. В темное время суток необходимо использовать свет возвращающие элементы.

Уважаемые водители!

Будьте внимательны и осторожны при проезде пешеходных переходов, особенно в районе образовательных организаций и мест массового пребывания людей. Помните, что от Вашей дисциплинированности, выдержки, умения прогнозировать развитие дорожной ситуации, строгого соблюдения правил дорожного движения зависит жизнь и здоровье всех участников дорожного движения.Обратите особое внимание на соблюдение скоростного режима, дистанции, выполнение предписаний дорожных знаков и исключение резких маневров, о недопустимости езды в зимний период на изношенной и «летней» резине.

 

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Мы в социальных сетях

odnoklass

vk

telegram

Полезные ссылки

min prosveshen

min obr

2

3

4

5

6

baner5

7

pravo

setevechok

tihiy don

chehova

map ncpti banner

navstrechu detyam

informac ressurs

sayt munic uchrezhd

pmpk

nac proekti

navigator dop ro

rodit gazeta

uprav obr

detskie pesni

75 pobeda

logotip

intern bez ugroz

portal testirov

don molodoy

sambekskie visoti

zhivy na donu

АКЦИЯ "НОВЫЙ ГОД В СЕМЬЕ"

buklet

БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ

Новости

День Эколят
25.04.2024 г. «День эколят» является одним из мероприятий Всероссийских природоохранных проектов «Эколята-дошколята» и Всероссийской акции «Россия – территория Эколят – молодых...
День космонавтики
15.04.2024 г. Космонавтом хочешь стать, Должен много-много знать Любой космический маршрут Открыт для тех, кто любит труд. Чтоб ракетой управлять, Нужно смелым, сильным стать. Слабых в космос...

ВАКЦИНО-ПРОФИЛАКТИКА