Russia

Решаем вместе

Антитеррор. деятельность

Первичная профсоюзная организация

Информационная безопасность - это процесс обеспечения конфиденциальности, целостности и доступности информации.

Конфиденциальность - обеспечение доступа к информации только авторизованным пользователям.

Целостность - обеспечение достоверности и полноты информации и методов ее обработки.

Доступность - обеспечение доступа к информации и связанным с ней активам авторизованных пользователей по мере необходимости.

Информационная безопасность детей - это состояние защищенности, при котором отсутствует риск, причинения информацией ущерба здоровью и (или) физическому, психическому, духовному, нравственному развитию.

Нормативное регулирование

Локальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности обущающихся

Перечень информационных ресурсов, рекомендованных к использованию обучающимися и педагогическими работниками образовательных организаций РФ

Памятки для детей и родителей