sss

dlya slabovidyashih

Антитеррор. деятельность

06.09.2022 г.

Очень важно с дошкольного возраста прививать детям любовь к спорту, здоровому образу жизни. Необходимо, чтобы дети понимали важность здорового образа жизни, важность оптимистического настроя для счастливого будущего: желание быть здоровым, заниматься спортом, закаляться, стремиться никогда не унывать и не сдаваться.

Сегодня наши ребята, достигшие 6-ти летнего возраста и допущенные по состоянию здоровья, приняли участие в спортивных испытаниях по ГТО, это их первый спортивный экзамен. Маленькие участники очень старались. Каждому из них было интересно знать, насколько он сильный, гибкий и быстрый. И настрой у мальчишек и девчонок был вовсе не детский!

Решаем вместе

don molodoy

sambekskie visoti

zhivy na donu