Сегодня команда ЮПИД "Юные пешеходы" посетила малышей-дошкольников, чтобы напомнить им о важности соблюдения Правил дорожного движения (ПДД). Особенно актуально это стало весной, когда дети начинают чаще кататься на велосипедах и самокатах. Во время визита ЮПИДовцы рассказали детям:
- Как правильно переходить дорогу,
- Где и как безопасно кататься на велосипеде и самокате,
- Зачем нужны светоотражатели и многое другое.
Соблюдение правил дорожного движения помогает избежать несчастных случаев и сохранить здоровье детей.
Такие мероприятия помогают сформировать у ребят полезные привычки с раннего возраста. Поддерживая безопасность наших маленьких участников дорожного движения, мы делаем улицы города более безопасными для всех!
Руководитель команды ЮПИД Корниенко Екатерина Михайловна

























